ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (simplex),3м

Цена / шт
12.90 руб.
Под заказ (из другого магазина)
Самовывоз: 19-04-2024
Доставка: 21-04-2024
Показать на карте
Адрес Наличие
Склад "Европровод" Сеница 0
Магазин Кабель+ Сеница 0
Магазин Кабель+ Брикета 0
Магазин Кабель+ Витебск 0
Магазин Кабель+ Гродно 2
Магазин Кабель+ Мини Экспобел 0
Доступно под заказ 0
Посмотреть наличие
Количество
  • Вы выбрали максимальное количество
  • -
  • +

Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-3M

Бренд ITK
Количество жил 1
Все характеристики
Описание товара
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях..
Технические характеристики.
Тип коннектора подключения 1 SC
Тип коннектора подключения 2 SC
Длина 3 м
ПолировкаUPC
Тип оболочки LSZH
Тип кабеля Симплекс
Категория OS2
Тип волокнаЕдиничный 9/125
Температура эксплуатации от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля2.9 мм
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Обратные потерим ≤ 50 дБ
Срок службы подключений 500
Цвет внешн оболочкиЖелтый
Способ передачи данных Оптическое волокно (стекло)
Дополнительная информация
ООО «ЕВРОПРОВОД» © 2015-2024 Интернет-магазин avs.by