Дифавтомат NXBLE-63Y 1P+N 16А 30мА электронный тип AС, х-ка C, 4,5кА (R)
Цена / шт
Под заказ (цена, срок и мин. кол-во поставки могут отличаться)
Самовывоз: 15-05-2026
Доставка: 17-05-2026
Показать на карте
Адрес Наличие
Оптовый отдел/cклад "Европровод" Сеница
Переключить магазин
Магазин Кабель+ Сеница
Переключить магазин
Магазин Кабель+ Брикета
Магазин Кабель+ Витебск
Магазин Кабель+ Гродно
Магазин Кабель+ Мини Экспобел
Сортировочный склад Слобода
Доступно под заказ
  • Вы выбрали максимальное количество
Оставить отзыв
| Задать вопрос
Номинальный ток, А
Количество модулей
Количество полюсов
Скопировано в буфер
Краткие характеристики:
Номинальный ток, А 16
Отключающая способность, кА 4.5
Количество модулей 2
Степень защиты, IP 20
Бренд Chint
Гарантия, лет 2 года
Количество полюсов 1P+N
Тип устройства Дифферинциальный автомат
Все характеристики
Описание товара
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NXBLE-125 Предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 125 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 63 А до 125 А
Исполнение по числу полюсов – 1P+N ; 2P ; 3P ; 3P+N ; 4P
Тип характеристики мгновенного срабатывания – С, D
Предельная отключающая способность – 10000 А Р
абочая отключающая способность – 7500 А
Ном. отключающий дифференциальный ток – 30 мA ; 100 мA ; 300 мA Тип АВДТ – AC
Конструктив устройства – электронное
Механическая износостойкость – 6000 циклов В/О (In ≤ 100A); 4000 циклов В/О (In 100A)
Степень защиты – IP20
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм