+375 17 388 49 99

Заказать звонок

Корзина (0) 0 руб

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля , SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (simplex),10м | арт. FPC09-SCU-SCU-C1L-10M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля , SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (simplex),10м | арт. FPC09-SCU-SCU-C1L-10M
Цена /шт
16.00 руб.
В наличии
Адрес Наличие
Магазин ул. Брикета 6
Оптовый склад в Сенице 23
Магазин в Сенице 8
0
Наличие на складах
Количество
  • -
  • +

Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-10M

Производитель: ИЭК Холдинг
Страна производства: РОССИЯ
Все характеристики
Описание товара

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.
Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

Преимущества:
1. Высококачественная полировка коннекторов.
2. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
3. Низкие потери.
4. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
5. Все изделия тестируются в заводских условиях.

Технические характеристики

Тип коннектора подключения 1SC
Тип коннектора подключения 2SC
Длина10.0 м
ПолировкаUPC
Тип оболочкиLSZH
Тип кабеляСимплекс
КатегорияOS2
Тип волокнаединичный 9/125
Температура эксплуатацииот -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля2.9 мм
Вносимые потери≥≤ 0,35 дБ
Обратные потери≥≤ ≤ 60 дБ
Срок службы подключений≥≤ 500
Кол-во волокон1
Цвет внешн оболочкижелтый
Способ передачи данныхоптическое волокно (стекло)

 
Характеристики
Количество жил
Сечение
Цвет жил
ООО «ЕВРОПРОВОД» © 2015-2017Интернет магазин avs.by